+7(495)760 05 81 Пн. - Пт. 09:00-20:00
inf@magnus-expert.ru Круглосуточно
Заказать звонок

Независимая оценка в государственных закупках

Проведение

Судебных и внесудебных исследований по заявлению граждан и юридических лиц

Консультирование

По вопросам независимой оценки и стоимостной экспертизы по телефону

Юридическая поддержка

Предоставление юристов для защиты ваших интересов

Наши преимущества
Профессионализм

У нас работают только высококвалифицированные специалисты, имеющие высшее профильное образование, ученые степени.

Ответственность

Мы принимаем положительное решение о сотрудничестве, только тогда, когда полностью уверены в положительном для заказчика результате.

Конфиденциальность

В соответствии с Федеральным Законом Российской Федерации от 27 июля 2006 года №152 “О персональных данных” – мы гарантируем полную анонимность.

Репутация

Наша репутация – гарантия Ваших успехов. Работая на свою репутацию, мы работаем на успех Ваших интересов. Лучшая реклама это довольные клиенты.

Большой опыт

Опыт, всегда является надежным гарантом любой профессиональной деятельности. Колосальный опыт является гарантией успеха.

Твердые гарантии

Все перечисленные вышепреимущества нашей компании, гарантируют не только успех нашего сотрудничества, но и удовольствие от работы с профессионалами.

Независимая оценка для 44 и 223 ФЗ

Мы рады сообщить Вам, что наша компания получила аккредитацию для участия в электронных торгах на всех основных торговых площадках. С 2019 года наша компания может принимать участие почти во всех процедурах в рамках 44-го и 223-го Федеральных Законов. Вы можете приглашать нас к участию в устраиваемых вами процедурах.

Мы заинтересованы в постоянном, взаимовыгодном сотрудничестве с нашими старыми клиентами и приобретении новых. Наши руководители готовы лично встречаться с крупными заказчиками для обсуждения деталей. Нашей целью является качественное выполнение своей части работы и формирование позитивного образа нашей компании.

Кроме того, мы готовы по Вашему запросу сформировать коммерческое предложение, которое будет необходимо для обоснования начальной максимальной цены контракта (НМЦК).